Как восстановить водительские права после лишения за езду в нетрезвом состоянии
Меня лишили водительских прав, категории В,25 августа 2013 г.,за езду в не трезвом состоянии. Сейчас, в конце марта, спустя 1.5 года, мне,чтобы получить свои права обратно, нужно сдавать экзамен пдд?
Лучший ответ
чтобы получить свои права обратно,нужно сдавать экзамен пдд?
Алексей Андреевич. придётся сдавать