Проблемы с установкой шкафа-купе - бесконечные отмены, отсутствие дверей и нагловатое поведение – что делать?
Заказала компании установку шкафа-купе у себя дома. По два раза в неделю установка назначалась и отменялась в течение месяца. Всю душу вымотали. Наконец к концу срока установки установили шкаф без дверей. Говорят дверей нет и когда будут одному Б-гу известно. Ведут себя нагловато. О том, что я могу подать иск в суд я знаю. Но каким образом я еще могу воздействовать на компанию, чтобы она выполнила свои обязательства?
Здравствуйте.
Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара
Никак. Только в судебном порядке.