Санкт-Петербург, 09.03.2015, 05:42

Скажите пожалуйста, я хочу открыть бизнес с небольшими доходами, что лучше открыть ИП или ООО?

Вопрос №6260549 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.03.2015, 05:42
Скажите пожалуйста, я хочу открыть бизнес с небольшими доходами, что лучше открыть ИП или ООО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это зависит от вида деятельности,которым будете заниматься.

09.03.2015, 05:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я хочу открыть в новостройке маленький отдел бакалеи (макароны, хлеб, крупа и т.д)

09.03.2015, 05:52

Можете зарегистрировать ИП.

09.03.2015, 05:53

Скажите, а если у меня будут маленькие доходы или вообще в убытках буду и будет нечем платить взносы в ФСС, мб тогда открыть ООО? Там же не нужно платить взносы

09.03.2015, 06:15

Страховые взносы Вы обязаны будете платить и в ООО,т.к будете выплачивать заработную плату.

09.03.2015, 06:17

Какая система налогов мне подойдет?

09.03.2015, 06:18

Можете зарегистрироваться на ЕНВД,но ееотменят в 2018г.Можете выбрать УСН 6%.

09.03.2015, 06:19