Стерлитамак, 09.03.2015, 07:46

Имею ли я право получить деньги наличным расчетом при продаже мной квартиры по ипотеке?

Вопрос №6260735 из г. Стерлитамак
опубликован 09.03.2015, 07:46
Имею ли я право получить деньги наличным расчетом при продаже мной квартиры по ипотеке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, имеете право получить наличными

09.03.2015, 07:55

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Здравствуйте!Нет,не можете.

09.03.2015, 07:55

Как это сделать?

09.03.2015, 08:05

В вашем договоре купли продажи с покупателем вы можете указать любой способ оплаты- ст 421 ГК РФ.

09.03.2015, 08:12