Утерян паспорт где писать заявление и что нужно? Какие оплаты пошлины?

Лучший ответ

При утере паспорта обращение в полицию в соответствии с Положением о паспорте гражданина РФ не предусмотрено.

Предусмотрено- незамедлительное обращение в ФМС

Штраф- от 100 до 300 руб

Госпошлина за оформление паспорта взамен утерянного- 1500 руб

Утерян паспорт где писать заявление и что нужно?какие оплаты пошлины?

---писать заявление в полицию. говорите что не знаете куда он делся. а затем с талоном из полиции. обращаться в УФМС