Как правильно сформулировать запрос в Росреестр для получения информации о собственнике участка земли на стыке кадастровых кварталов и о форме и сумме платежного поручения госпошлины?
Как правильно сформулировать запрос Росреестр и в какой форме с учетом нового регламента, что бы получить информацию о том, в чьей собственности находится участок земли (проезжая часть ул. Сибирской), если интересующий участок находится на стыке двух кадастровых кварталов и еще нужна форма платежного поручения госпошлины, а так же хотелось бы уточнить сумму платежа.
Лучший ответ
Вся информации размещена на официальных сайтах Управлений Росреестра по округам и краям.
Касательно Управления Росреестра по Пермскому краю:
Здесь to59.rosreestr.ru
Вы можете скачать бланк запроса.
Размеры платы посмотрите здесь: to59.rosreestr.ru, открыв приложение № 2.
За предоставление выписки из ЕГРП по месту нахождения недвижимого имущества с граждан взимается 200 рублей.
Реквизиты для уплаты госпошлины здесь to59.rosreestr.ru
Выбирайте: плата за предоставление сведений...