Будет ли амнистия в 2008 году? И попадает ли под нее статья 264 часть 2?
Уважаемая Ксения!
На данный момент слухи ходят о том, что все таки амнистия будет. Но еще только слухи. Сейчас сказать о том, что статья 264ч.2 подпадет или нет не возможно. Это будет ясно лишь, после того, когда официально примут акт об амнистии.
С уважением,
Ольга Валерьевна
Слухи ходят всегда,скорее всего амнистии в 2008году не будет, готовьте УДО