Возможно ли поступление в Уфимский юридический институт МВД в 2015 году для сына, проходящего службу в Вооруженных силах?
Мой сын проходит службу в Вооруженных силах с ноября 2014 г. по ноябрь 2015 г. Может ли он поступить в Уфимский юридический институт Министерства внутренних дел России в этом 2015 году.
В 2015 году,естественно-он поступить не сможет.
Приём,вступительные экзамены и зачисление в ВУЗы МВД заканчиваются до 1 августа.
Для поступления- нужно обращаться в подразделение кадров УМВД по месту жительства.
Приём документов начинается в феврале и заканчивается в июне (после чего они направляются непосредственно в ВУЗы) ,документов собирать нужно немало,проходить ВВК,так что вам нужно обращаться уже в феврале будущего года
Добрый день! да, сможет - без проблем.