Право на получение земельного участка вне очереди для многодетной семьи с инвалидом третьим ребенком - законодательство и условия
Мы многодетная семья, третий ребенок инвалид, имеем ли мы право получить земельный участок вне очереди, если да, то каким законом это прописано? Спасибо.
Для поставки на учёт требуется следующий пакет документов:
Паспорт заявителя (копии всех значимых страниц);
Паспорт супруги или супруга при состоянии в браке (копии всех значимых страниц);
Свидетельство о браке или расторжении брака (копии);
Свидетельства о рождении детей (копии);
Решение суда при усыновлении детей, при наличии записи об усыновлении в свидетельстве;
Акт попечительства из органа опеки в случае назначения опекунства или попечительства;
Договор о попечительстве или опеке (копия);
Свидетельство о многодетной семье (копия);
Справка о проживании в регионе или городе более пяти лет.
Справка о проживании берётся в региональном паспортном столе по месту проживания. Эта простейшая справка о составе семьи, в которой указывается число, с какого по какое члены семьи прописаны по данному адресу.