Как оформить право собственности на квартиру при разводе и совместном проживании бывшей жены?

• г. Волжск

Какие нужны документы чтобы оформить право собственности на квартиру? Покупал её в 1998 г. у организации, был в браке, сейчас уже более 10 лет. разведён. В ней живёт бывшая жена. Я не проживаю в этой квартире, могу ли я её оформить на себя, у бывшей жены не получилось оформить в собственность т.к я покупал её на собственные средства. И все документы о выплате за квартиру у меня. И может ли бывшая жена претендовать на это жильё? Дети уже взрослые живут своими семьями, там живет бывшая жена с сожителем. Я своего жилья не имею.Cпасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уточните, какой сейчас статус у квартиры?