Выдача жилья по соц. найму без согласия - нарушение прав детей сирот?

• г. Красноярск

Я отношусь к категории детей сирот и у меня и брат сирота и сестра, мы воспитывались с детства в разных интернатах, сестру я свою нашла только в 20 лет и узнала что она получила квартиру по соц. найму 2 комнатную, в соц найме записан ее сын, я, она и брат, законо ли выдано жилое помещение и не нарушены ли наши права и квадраты? Я никаких бумаг не подписывала и не довала свое соглашение на совместное проживание, я хотела чтобы мне выдали отдельное жилье!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, обратитесь с жалобой в прокуратуру.