Как отсудить принадлежащую мне комнату в приватизированной квартире, в которой я не живу уже 16 лет?
Бывшая жена и сыновья не пускают меня в квартиру, в которой я не живу почти 16 лет по причине развода. Квартира приватизирована, мне принадлежит 1/4: там зарегистрированы я, бывшая жена и два наших сына. Квартира - трёхкомнатная распашонка. Хочу отсудить меньшую комнату - она отдельная. Сейчас в квартире проживают бывшая жена, её престарелая мать (имеющая двушку в Починке под Приозерском) и старший сын. Я - пенсионер, инвалид второй группы. Каков порядок действий?
Обратитесь с иском в суд, о вселении и об определении порядка пользованием помещения.