Как вернуть долг от нерадивого предпринимателя, который отказывается выплатить долг и отказывается вернуть товар обратно

• г. Евпатория

Как вернуть долг чуть более 15 т. р. от неродивого предпринимателя? 4 месяца назад она взяла на реализацию товар (грецкий орех), рассчитываться не хочет, ссылаясь то на плохие погодные условия, то на неважное здоровье, то вообще на какую-то ересь. Я предложил ей вернуть мне товар обратно-ответ отрицательный. Еще ранее 5 мес. назад она же брала орех в более мелких количествах и по-немногу рассчитывалась. Однажды, на мои неоднократные ПРОСЬБЫ возвращать долг по мере продажи товара, даже не наперед, она, выйдя из себя заявила, что может сказать, что вообще ничего не брала.

В очередной раз, доверяя людям, наступаешь все на те же грабли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Как вернуть долг чуть более 15т. р. от неродивого предпринимателя?

---только при наличии расписки