Обнаружил на своей зарплатной карте сумму-38403,76 руб. и задолженность по кредиту - как это возможно?
Вчера обнаружил на своей зарплатной карте сумму-38403,76 руб. До этого момента на карте было 0 руб 00 коп. Через сбербанк онлайн просмотрел историю операций и вот что увидел Retail RUS EKATERINBURG OSB 7003 0020 −38 403,76 руб. У меня имеется задолженность по кредиту перед банком Русский Стандарт, но никаких исполнительных листов по решению суда я не получал. В банке данных исполнительных производств моей фамилии нет. Откуда у меня может появиться такая задолженность?
Лучший ответ
Обратитесь в банк, в котором вы получили карту и открыли счет и узнайте причину? напишите претензию, получите ответ и далее уже по обстоятельствам, при необходимости : 8(343) 383-27-76
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!