Необходимые документы для оформления обмена дома с доплатой на квартиру при наличии несовершеннолетних детей
Объясните пожалуйста какие документы нужны для оформления обмена дома с доплатой на квартиру. В доме и в квартире проживают несовершеннолетние дети.
Договор мены нужен, это основной документ. Кроме этого, согласие органа опеки на обмен, если дети не только проживают, но и являются собственинками доли в праве.
Нужен договор мены, разрешение опеки
Разрешение с органов опеки и попечительства
Здравствуйте. Составляйте договор мены, берите разрешение в органе опеки и попечительства, вмсет с договором, разрешением , свидетельством о праве собственности, кад и тех . паспортами регистрируйте переход права собственности в Росреестре( гос. пошлина- 2000 р.).