Потеря работы и пропущенный платеж - Банк может отказать в рекстуризации и объединении кредита и кредитной карты?

Хочу рекстуризировать кредит, один пропущенный платеж, банк отказал уже раз до пропуска, теперь говорят, что будет отказ снова, так как не достаточно одного пропуска. Потеряла работу, мужа сократили. В этом банке и кредитная карта, хотела еще и обьеденить. Имеют ли право отказать?

Лучший ответ

Имеют право, на усмотрение банка.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Уважаемая Клавдия!

Это прерогатива банка.