Возможность претендовать на часть незаконно построенного дома в случае прописки тети с правом собственности

• г. Тула

День добрый. Прописан в доме без права собственности, там же прописана тетя но с правами собственности, она хочет узаконить рядом стоящий (дом который является не законно построенным) и оформить его в собственность на себя, могу ли я претендовать на часть этого дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- к сожалению, в этом случе не сможете претендовать.