Вопрос о включении осужденных за тяжкие преступления в амнистию 2015 года

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, могут ли в предстоящей амнистии 2015 года фигурировать какие либо пункты статей для осужденных за тяжкие престуления (в т.ч. нанесение тяжких телесных повреждений)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ни в одном проекте они не фигурируют. Точнее, фигурируют как статьи, исключающие возможность амнистии.

В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.