Подскажите как ему восстановить паспорт гражданина Туркменабата находясь в Москве.

Мой гражданский муж гражданин Туркменабата, живет в Москве с 1996 года, он потерял свой паспорт, других документов тоже нет, работает не официально. Подскажите как ему восстановить паспорт гражданина Туркменабата находясь в Москве.

Лучший ответ

Обратиться в посольство страны гражданином которого он является. В Москве имеются посольства стран имеющих дипломатическое соглашение.

С уважением,