Если я гражданка Узбекистана - да, если России - нет, а где это написано?
В национальных (Узбекистан) правах, выданных в июле 1998 г., срок действия не ограничен (бессрочные). Действительны ли они сейчас на территории России? Если я гражданка Узбекистана - да, если России - нет, а где это написано? Дайте ссылку.
Кстати, Галина, - изучите подобные нормативные акты Узбекистана - может оказаться, что ваше ВУ вовсе и не бессрочное...
Удачи!
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ от 20 июля 2000 г. N 782
О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 15 ДЕКАБРЯ 1999 Г. N 1396