Как продать наследственную квартиру, учитывая состояние здоровья мужа
Здравствуйте!Если муж не может собственноручно подписать документ вследствие физического недостатка, болезни , то по его просьбе документ может подписать другой гражданин. Подпись этого гражданина должна быть нотариально удостоверена с указанием причин, в силу которых совершающий сделку гражданин не мог подписаться собственноручно (п. 3 ст. 160 ГК РФ) . Следует иметь в виду, что рукоприкладчик - гражданин, подписывающий документ по просьбе другого лица, сам не является участником сделки.
Говорить тоже не может, только отдельные фразы, да, нет, почему, как и.т.д предложениями говорить не может, а ноги хорошо, пляшит , ходит, и.т.д