Решение о приостановлении предоставления льгот - как действовать в данной ситуации?
Я инвалид 3-группы 19.01.2015 пришло уведомление о приостановлении предоставления льгот на один месяц. Была задолженность по оплате жилого помещения. Задолженность я погасил и подал документы на возобновление субсидии. Субсидии нет, также нет письменного отказа от этой льготы. Что мне посоветуете делать.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру по факту не предоставления ответа.
Благодарю Вас за полезную консультацию!