Как вежливо остановить надоедливые звонки банка при нахождении мамы в больнице после инсульта
Моя мама после инсульта находится в больнице второй месяц. У нее просрочка по кредитам в двух банка 2 месяца. Из банка звонят мне на рабочий телефон, что очень раздрожает работников. Как вежливо отвадить банки от этих звонков?
Лучший ответ
Здравствуйте! Сообщите им, что напишете заявление в прокуратуру, звонки должны прекратиться