Вопрос о возможности получения двойного гражданства для гражданки США, родившейся и учившейся в России, с целью расширения гражданства на себя и своих детей, родившихся в США.

• г. Оранж-Парк

Я - Гражданка США, родилась и училась в России, но Гражданства России у меня не было никогда. Было Гражданство СССР. Хочу получить Гражданство России для себя и для своих детей, которые родились в США и Граждане США. Им 4 и 6. Мои родители не имеют Гражданства России и живут в Латвии. Могу ли я и мои дети иметь-получить двойное Гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для приобретения гражданства РФ от Вас потребуется отказ от имеющегося гражданства, что Вас вряд ли устроит.