У меня 4 кредита, много просрочек, платить нет возможности. Куда обращаться? Если СТОП-КРЕДИТУ и ЭСКАЛАТОР нельзя доверять?

У меня 4 кредита, много просрочек, платить нет возможности. Куда обращаться? Если СТОП-КРЕДИТУ и ЭСКАЛАТУ нельзя доверять?
Лучший ответ

Если СТОП- КРЕДИТУ и ЭСКАЛАТУ нельзя доверять?

ЭТО - мошенники.

Не можете платить - не платите.

Пусть банк подает в суд

ничего страшного.

Посмотрите на сайте мои решения по банкам.

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, в суде расторгайте кредитные договора. Или ждите закона о банкротстве физ. лиц, он вступит в законную силу 01.07.15г.

ждите, пока банки взыщут через суд. остановится рост процентов, значительно уменьшите пени