У меня 4 кредита, много просрочек, платить нет возможности. Куда обращаться? Если СТОП-КРЕДИТУ и ЭСКАЛАТОР нельзя доверять?
У меня 4 кредита, много просрочек, платить нет возможности. Куда обращаться? Если СТОП-КРЕДИТУ и ЭСКАЛАТУ нельзя доверять?
Если СТОП- КРЕДИТУ и ЭСКАЛАТУ нельзя доверять?
ЭТО - мошенники.
Не можете платить - не платите.
Пусть банк подает в суд
ничего страшного.
Посмотрите на сайте мои решения по банкам.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте, в суде расторгайте кредитные договора. Или ждите закона о банкротстве физ. лиц, он вступит в законную силу 01.07.15г.
ждите, пока банки взыщут через суд. остановится рост процентов, значительно уменьшите пени