Необходимость согласия всех прописанных в муниципальной квартире на изменение договора социального найма при прописке ребенка
Ребенок прописан в муниципальной квартире, но не вписан в договор социального найма. Требуется ли согласие всех зарегистрированных в квартире на изменение договора социального найма?
Не смотря на то, что ребенок не вписан в договор соц. найма, вселен он на законных основаниях и на него так же распространяются договорные отношения социального найма.
Если несовершеннолетний прописан, как член семьи, то изменение договора соц.найма не требуется.
Существует лицевой счет с указанием прописанных в данной квартире, и степени их родства.