Причина прекращения выплат пособия на 3-го ребенка во время декретного отпуска - куда обратиться?
Я в декретом отпуске, на работу не берут, сказали сиди дома до трёх лет. Я получаю пособие на третьего ребёнка, точнее получала до января этого месяца. Почему перестали платить? Скажите в какой надо идти кабинет с жалобой?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пособие по уходуза ребенкомвыплачивается до 1,5 лет. Вас не имеют право не брать на работу из за детей