Согласование переноса забора на прямую линию в соответствии с межевым планом

По межевому плану у нас с соседом забор (или граница?) находится на прямой линии. В натуре забор стоит дугой в нашу сторону на 1.5 метра. (по расчетам Доступного кадастрового плана). При межевании он так и стоял. Хочу просить соседа о переносе забора на прямую линию. Прав-ли я?
Лучший ответ

При межевании он так и стоял. Хочу просить соседа о переносе забора на прямую линию. Прав-ли я ?

---имеете право согласовать и установить по прямой линии.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Забор устанавливал сосед.

Решение проблемы полностью зависит от согласия соседа Если он не согласен то придется обращаться в местную администрацию