Как изменить отчество ребёнка и почему обращение в органы опеки может быть необходимо?

• г. Кисловодск

Ещё раз по вопросу изменения отчестве у ребёнка 6-ти лет. Зачем обращаться в органы опеки? Хотим просто изменить отчество ребёнка. В графе отец стоит прочерк, но отчество, при рождении дали физиологического отца, сейчас хотим изменить, чтобы даже напоминания о нём не было, Нам говорили, что нужно обратиться в ЗАГС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь в таком случае сразу в ЗАГС.