Имеет ли право частное лицо без разрешения снимать другое частное лицо на видео камеру в общественном месте?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если снимают только физическое лицо - то не имеет праваа без разрешения
Имеет ли право частное лицо снимать на видео камеру заседание совета депутатов?
Фотосъемка, видео- и аудиозапись заседания Совета депутатов лицами, присутствующими на заседании Совета депутатов, производится по согласованию с председательствующим и только с его разрешения.