Как изменение статуса Крыма повлияло на мою военную справку?
Я из Крыма. В 1999 году должен был проходить службу в рядах Вооружённых Силах Украины. Оказался не годен. Получил обычную справку о том что в мирное время не годен к строевой службе. Нужно ли мне сейчас менять эту справку на российский образец когда Крым уже в составе России?
Лучший ответ
Военный билет необходимо менять, но это может подождать до тех пор, пока вам не пришло извещение о необходимости сменить его. Правда многие Крымские организации отказываются официально трудоустраивать без российского приписного.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, Вам нужно получить военный билет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!