Могу ли я выехать на отдых за границу если штрафы не оплачены и не было официальных бумаг из судебных инстанций.
Николай, обратитесь в службу судебных приставов вашего района и уточните не возбуждены ли в отношении вас дела об исполнительном производстве. Если нет, то спокойно выезжайте. А если возбуждены, то гасите задолженность, после погашения пристав выдаст Вам постановление. По истечении месяца снимут красные флажки и Вы сможете выехать. На деле процедура занимает от 1,5 до двух месяцев, если процесс не ускорять - на практике мы ускоряли и сокращали период до 10 дней.
Если более детально ознакомиться с Вашим делом, то мы найдем путь к решению Вашей проблемы.
Для этого Вам необходимо связаться со мной по телефону, указанному в анкете и мы сможем более подробно обсудить Вашу ситуацию.