Как добиться справедливости на игровом сервере от администрации?

Вопрос №6264652 из г. Екатеринбург
опубликован 09.03.2015, 20:03
Как добиться справедливости на игровом сервере от администрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей Николаевич, а подобные вопросы могут решить там? у меня сиуация немного не стандартная, меня ввел в заблуждения Администратор проекта, и я сделал ошибку ценой в 5 т.р. ....

09.03.2015, 20:06

ДаЮ, вполне реально, это их компетенция.

09.03.2015, 20:14

Обратитесь с жалобой в Роскомнадзор.

09.03.2015, 20:04

Сергей Николаевич, а подобные вопросы могут решить там? у меня сиуация немного не стандартная, меня ввел в заблуждения Администратор проекта, и я сделал ошибку ценой в 5 т.р. ....

09.03.2015, 20:06

ДаЮ, вполне реально, это их компетенция.

09.03.2015, 20:14