Ответственность работодателя и сотрудника за дачу ложных показаний в налоговой по делу сокрытия налогов
Какая будет ответственность за дачу ложных показаний в налоговой по делу сокрытия налогов? Работодатель (крупная торговая сеть магазинов) приготовил правильные ответы на вопросы, являюсь сотрудником нисшего звена.
Лучший ответ
у вас никакой может не быть, в могли просто не знать или заблуждаться с учетом того что должность у вас не руководящая.