Как составить договор купли продажи авто между супругами или как это правильно сделать?

Как составить договор купли продажи авто между супрагами или как это правильно сделать?
Лучший ответ

Добрый день!

Образцы договоров можно найти в интернете либо обратиться для составления к юристу. Нотариальное оформление не обязательно.

Здравствуйте! В свободной форме, к нотариусу обращение н обязательно.

Добрый вечер!

Вы можете составить в свободной форме и без нотариуса. В таком договоре и приложениях к нему не должно быть подчисток, приписок, зачеркнутых слов или незаверенных исправлений, Ф.И.О. должны быть приведены полностью, текст изложен ясно и четко, не карандашом (пп. 15.5, 16 Административного регламента МВД России по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним). При несоблюдении этих требований регистрационный орган ГИБДД не примет документы (п. 22 указанного Регламента).

В простой письменной форме и оттдать в ГИБДД на перерегистрацию

А машина в браке куплена?