Как получить отсрочку платежа по потребительскому кредиту, если потеряла работу и не могу предоставить справку о доходах?
Я взяла потребительский кредит 9 декабря 2014, оплатив два месяца, потеряла работу. Кредит застрахован. Могу ли я просить отсрочку платежа, если работала на ИП не официально, в течении 5 лет? Т.е. справку о потере работы, или дохода предоставить не могу. Спасибо за помощь!
Да, можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.