Муром, 09.03.2015, 22:24

Заголовок - Получил угрожающее сообщение о педофильском контенте и требование оплаты. Как реагировать?

Вопрос №6265414 из г. Муром
опубликован 09.03.2015, 22:24
На мой телефон было прислано за просмотр материалов содержащих элементы педофилии и просят выплатить 2000 через МТС на номер что мне делать я нечего не смотрел!
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда я его включаю то он через минуту высвечивает это смс в общем написано так на белом экране Ваш телефон был заблокирован за просмотр порнографии а именно материалов содержащих элементы педофилии с участием несовершеннолетних на вас наложен административный штраф в размере 2000 рублей... в течении 24 часов иначе телефон будет заблокирован.

Время сейчас в Муроме 22:37 я не куда не смогу пойти а было это сегодня в 13:00

Тоесть завтра в 13:00 мне могут заблокировать телефон навсегда!!!!

А завтра я освобожусь и возможно смогу положить деньги в 15:00

09.03.2015, 22:45

что еще не понятно то???

1. это жулики.

2. это вирус.

3. ничего платить не надо.

4. сдайте его в ремонт.

09.03.2015, 22:47

это мошенники, ничего не платить.

09.03.2015, 22:25

Проверьте телефон хорошим антивирусом.

09.03.2015, 22:25

Мой телефон когда включается там белый экран а на нем написано за просмотр материалов содержащих элементы педофилии и просят выплатить 2000

09.03.2015, 22:30

Добрый вечер.

Обратитесь к специалистам по ремонту телефонов.

09.03.2015, 22:31

В общем написано так на белом экране Ваш телефон был заблокирован за просмотр порнографии а именно материалов содержащих элементы педофилии с участием несовершеннолетних на вас наложен административный штраф в размере 2000 рублей... в течении 24 часов иначе телефон будет заблокирован.Время сейчас в Муроме 22:37 я не куда не смогу пойти а было это сегодня в 13:00

09.03.2015, 22:39

Когда я его включаю то он через минуту высвечивает это смс в общем написано так на белом экране Ваш телефон был заблокирован за просмотр порнографии а именно материалов содержащих элементы педофилии с участием несовершеннолетних на вас наложен административный штраф в размере 2000 рублей... в течении 24 часов иначе телефон будет заблокирован.

Время сейчас в Муроме 22:37 я не куда не смогу пойти а было это сегодня в 13:00

Тоесть завтра в 13:00 мне могут заблокировать телефон навсегда!!!!

А завтра я освобожусь и возможно смогу положить деньги в 15:00

09.03.2015, 22:45

что еще не понятно то???

1. это жулики.

2. это вирус.

3. ничего платить не надо.

4. сдайте его в ремонт.

09.03.2015, 22:47