Можно ли продать долю в квартире за средства материнского капитала бывшей супруге? Что нужно сделать после развода?
Могу ли я продать свою долю в квартире (1/4) за средства материнского капитала бывшей супруге, квартира в долевой собсьвенности на меня, супругу и двоих детей! Сейчас мы разводимся-могу ли я это сделать после развода? Результатом сделки будет являться собственность на них троих полностью! Законна ли данная сделка? Надо ли мне обязательно выписаться с данной квартиры?
законна ли данная сделка?
---а почему нет. законна
надо ли мне обязательно выписаться с данной квартиры?
---на ваше усмотрение. но придётся сняться с регучёта.
Сняться с регучета-что именно подразумевается?
Здравствуйте! Имелось в виду - выписаться.