Оспаривание права на долю в квартире - возможности и перспективы в данной ситуации
Как Вы оказались выписанными из этой квартиры?
Советую обратиться очно, только так можно решить Ваш вопрос.
Выписали несовершеннолетним, в квартиру той родственницы, чтобы иметь больше шансов получить ее, а обратно не прописали уже.
Меня умиляет ситуация, когда на четверых четыре квартиры, а жить, оказывается, негде. И для 28-летнего парня единственный источник дохода - сдача квартиры в найм. А работать не пробовали? И жить самостоятельно без родителей и брата-наркомана? Выселит он вас, вы же не собственник и даже не зарегистрированы в квартире.
Я работал на четырех работах за свою жизнь и учился в вузе, работая. Вот теперь здоровье и подкачало. Болят почки и язва, требуется специальная диета и режим. Потому все бросил и пытался работать дома, но сейчас это сложно, скандалы и т.д.
Вы не дитя, надо на Вас посмотреть! Сейчас, откровенно говоря масса наркош, что к Вам лично отношения не имеет, обращаются с такими вопросами. вам поможет только личное общение с адвокатом.