28 февраля текущего года приняли закон о снятие с мат. капитала 20000 т.рублей. Когда их можно будет снять?

Вопрос №6265841 из г. Ставрополь
опубликован 09.03.2015, 23:56

28 февраля текущего года приняли закон о снятие с мат. капитала 20000 т.рублей. Когда их можно будет снять?

Лучший ответ
Рекомендуется

уже можно. Вам необходимо обратиться в пенсионный фонд.

10.03.2015, 00:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я звонила туда на прошлой недели.. Мне сказали что ближе к лету...сейчас пока не выдают...

10.03.2015, 00:06

Анастасия Ивановна. пока не выдают. ждите и узнавайте.в ПФ

10.03.2015, 00:11

А почему одни пишут что выдают а другие что нет...так как быть?

10.03.2015, 00:13

Звонить в ПФ.

10.03.2015, 00:24