Скажите, пожалуйста, что будет, если мы работаем на кассовом аппарате, зарегистрированном по другому адресу? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в своем постановлении от 15 июня 2004 года по делу № А42-8782/03-16, с учетом постановления Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 31.07.2003 N 16 отметил, что использование контрольно-кассовой машины не по месту ее регистрации не может расцениваться как ее неприменение.