Возможно ли встать на учет по безработице во второй раз после рождения ребенка, если до беременности не работала и в службе занятости отказали в учете?

• г. Калининград

Я сижу в декрете за свой счет, так до беременности я не работала а в учете в службе занятости отказали по причине позднего срока. В данный момент я опять забеременела могу ли я в этот раз встать на учет по безработице.

Ответы на вопрос (1):

В данный момент я опять забеременела могу ли я в этот раз встать на учет по безработице

---в можете обратиться в ЦЗН. а при получении отказа. обжаловать его в суде