Химки, 10.03.2015, 02:09

Как найти биологического отца, не обращаясь к маме?

Вопрос №6266088 из г. Химки
опубликован 10.03.2015, 02:09
Хочу уточнить такую информацию, мне 25 лет, мама рожала меня вне брака, после этого вышла замуж за моего отчима, когда мне было около 5 лет, а в 2001 году они решили вопрос с моим удочерением, т. е. свидетельство о рождении у меня уже новой фамилией и новым отчеством. Хочу найти биологического отца. У мамы спрашивать не хочу, можно ли как то решить данный вопрос по другому?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Согласно Приказу МЗ СССР от 01.10.1980 № 1030 «Об утверждении форм первичной документации учреждений здравоохранения» с изменениями от 31.12.2002, история родов (форма 096/у), история развития новорожденного (форма 097/у) и журнал записи родов в стационаре (форма 010/у) хранятся 25 лет.

Попробуйте через роддом и загс.

Удачи

10.03.2015, 02:54
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

нет. по другому не сможете. да и вряд ли ему нужно общение с Вами

10.03.2015, 02:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обратитесь в органы ЗАГС, полицию за розыском лица, в конце концов на ТВ есть передача, называется "Найди меня". Очень хорошая и добрая передача.

10.03.2015, 09:46

Правильно ли я поняла, что данный вопрос я не смогу решить через ЗАГС?

Вы не совсем правильно меня поняли... Я не ищу общения с биологическим отцом, меня интересует ФИО его.

10.03.2015, 02:36

тогда к маме.

10.03.2015, 09:47