Нефтеюганск, 10.03.2015, 02:10

Тяжелая судьба инвалида 2 группы - кому нужен человек без жилья и работы?

Вопрос №6266095 из г. Нефтеюганск
опубликован 10.03.2015, 02:10
В апреле прошлого года пришёл в Центр Социальной адаптации т к не имею собственного жилья и по тем временам не получил инвалидность (травма тазо-бедренного сустава) в центре предоставили жильё и в прямом смысле стал выжидать время для получения инвалидности, т к в центре контингент бомжи и бывшие осуждённые найти друзей была проблема подходил к руководству чтоб помогли с работой, но толку не какого, получил 2 гр инвалидности-спасибо опять на счёт работы-нуль помощи тоже ни какой-живёщь-живи, но сроки моего пребывания в центре скоро заканчиваються здесь в центре встретил женщину (бывшая осужденная вышла по удо за убийство) вроде жить стало полегче хорошие отношения друг с другом превратились в любовь да и мелкая работёнка появилась (временно) но всё хорошее быстро проходит она забеременела и у неё начались бзики (высокомерие, ревность и т д)но всё равно она для меня соломинка в этом мире (хотя у неё не образования не стажа да и бывшая профессия слишком древняя) да у неё есть конечно много положительных качеств заэто и держусь да и по сравнению с прошлым годом на костылях уже бегаю а не передвигаюсь как раньше, Но достало меня всё тупость и не желание работать администрации центра и полухамское отношение и со стороны моей необонованное повидение в отношение меня Вот и вынашиваю уже полтора месяца план самоубийства: никому не нужный инвалид 2 гр 44 года, образование-диплом, стаж, чистая без статей трудовая и-Бомж, да нафиг мне такая жизнь умереть не мучить себя и других а заодно и напишу в записке про обращение со мной-они якобы люди а я-дерьмо! Вот пускай её как освободившуюся по удо ещё и 110 ст УК.РФ поутюжат накипело дошёл до придела!
Лучший ответ
Рекомендуется

А вопрос то в чем?

10.03.2015, 03:28

Можно ли такое состояние расценивать как попытка к самоубийству

10.03.2015, 05:50

К сожалению можно. Будете замечены в этом попадете в псих стационар. Тогда ваша нынешняя жизнь покажется вам раем.

10.03.2015, 05:54