Сроки и последствия для беженков из Луганска при не продлении регистрации после окончания срока
Я беженка из Луганска.9 марта закончилась регистрация, сколько времени у меня есть на продление и что мне грозит если во время не продлю регистрацию.
Лучший ответ
Добрый день! на продление у вас неделя, если не продлите могут депортировать согласно ст.18.8. КоАП РФ.
А если мне дали убежище на 1 год?