Как можно подать на алименты на биологического отца дочери?
Обратится с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов в суд. В ходе судебного процесса необходимо будет пройти ДНК экспертизу. Оплата экспертизы возлагается на сторону заявившую ходатайство о проведении экспертизы. В случае удовлетворения Ваших требований все суммы Вами потраченные на проведение экспертизы, услуги юристов и т.д. взыскиваются с проигравшей суд стороны.
установить отцовство в судебном порядке и назначить алименты...
если установлено его отцовство по суду либо он сам его признал также в судебном порядке