Возврат комплекта детской одежды после 1 дня - возможно ли?

Вопрос №6266772 из г. Нижний Новгород
опубликован 10.03.2015, 07:44

Купила ребенку куртку + штаны (комплект) померяли вроде нормально срезала бирки, но не выкинула, вечером еще померяла оказалась куртка маловата, могу ли я сдать, прошел 1 день.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете право поменять товар в течении 14 дней

10.03.2015, 07:47

Но бирка срезанная ?

10.03.2015, 07:54

Поменять можно, придется договариваться с продавцом, так как товарный вид утрачен

10.03.2015, 07:58