Ростов-на-Дону, 10.03.2015, 08:09

Возможность работы и проживания в Ростове-на-Дону с видом на жительство и пропиской Краснодарского края для гражданина Киргизии

Вопрос №6266904 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.03.2015, 08:09
Если человек гражданин Киргизии, у него есть вид на жительство и он подает на гражданство, прописка у него Краснодарского края. Может ли он с видом на жительство и пропиской Краснодарского края работать и жить в Ростове-на-Дону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это он сможет.

10.03.2015, 08:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Без нарушений законов РФ. И где можно это прочитать? В каком законодательном документе?

10.03.2015, 08:14

Закон о правовом положении иностранных граждан в РФ.

10.03.2015, 08:16