Возможность работы и проживания в Ростове-на-Дону с видом на жительство и пропиской Краснодарского края для гражданина Киргизии

Если человек гражданин Киргизии, у него есть вид на жительство и он подает на гражданство, прописка у него Краснодарского края. Может ли он с видом на жительство и пропиской Краснодарского края работать и жить в Ростове-на-Дону?
Лучший ответ

Да, это он сможет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Без нарушений законов РФ. И где можно это прочитать? В каком законодательном документе?

Закон о правовом положении иностранных граждан в РФ.