Как доказать невиновность мужа, которого обвиняют в избиении одноклассника дочери?

Излагаю кратко, моего мужа одноклассник моей дочери обвиняет в том что встречает его со школы и бьет его. муж и папа моей дочери этого не делал. Как в этой ситуации поступить. Как доказать невиновность?

Лучший ответ

как доказать невиновность?

---обвинить может только суд. если подросток снимет побои. то никак не докажете. если инет. то и доказывать нечего

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Если нет свидетелей, то ничего не доказано

Спасибо за ответ!