Москва, 10.03.2015, 08:46

Как найти конкурсного управляющего фирмы находящейся в стадии банкротства?

Вопрос №6267101 из г. Москва
опубликован 10.03.2015, 08:46
Фирма сейчас находится в стадии банкротства. Назначен конкурсный управляющий. Как его можно найти, если неизвестно ни его имя, ни фамилия, ни телефон. Мне необходимо получить подтверждение оплаты взносов в пенсионный фонд и сдача отчетности, которой почему-то нет в ПФР за 2011 год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина! Конкурсного управляющего назначает суд. А значит поинтересуйтесь в суде или обратитесь к бывшему руководителю

10.03.2015, 09:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. В суде можете узнать о назначеном конкурсном управляющем.

10.03.2015, 08:50

В картотеке дел арбитражного суда вы найдете эту информацию

10.03.2015, 08:51

Ирина,

на сайте Арбитражного суда найдите в делах "банкротство" название своей фирмы.

Далее откроется краткая информация о назначенном конкурсном управляющем.

Кроме того, существует по месту ассоциация арбитражных управляющих, где также имеются сведения

10.03.2015, 09:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Посмотрите на сайте газеты "Коммерсантъ" - там сведения о банкротстве выкладываются

10.03.2015, 11:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

bankrot.fedresurs.ru

Еще в газете коммерсант (эл.версия) в разделе банкротсво вводите ФИО или наименование должника

11.03.2015, 17:03

Какие документы необходимо представить в суд для уточнения (перерасчета) размера пенсии?

10.03.2015, 09:04

Уточненные сведения о стаже, справки о зарплате за последний период

10.03.2015, 09:24

Обосновывающие что необходимость перерасчета

11.03.2015, 17:04

Благодаря Вашим ответам, я нашла ФИО конкурсного управляющего и его почтовый адрес. Но к сожалению, адрес указан только как почтовый ящик. Будет ли мое письмо, отправленное по этом адресу, считаться официальным, если я хочу сделать запрос о сданной отчетности в ПФР и об оплате страховых взносов?

10.03.2015, 20:34

Да, будет. Там выкладываются официальные, публичные сведения.

10.03.2015, 23:22